Как правильно подать исковое заявление о трудовых отношениях с работодателем при неофициальной работе и неплатеже за два месяца

• г. Барнаул

Как и в каком порядке подается исковое заявление на установление факта трудовых отношений с работодателем. Работаю не официально. Два месяца не платят з. П.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Исковое заявление подается в районный суд по месту нахождения ответчика.

обратитесь к адвокату очно - он напишет по правилам ст.131, 132 ГПК РФ

В порядке ст.ст. 131 - 132 ГПК РФ составляйте иск и подавайте в районный суд.