Я хочу уволиться по собственному желанию, но меня не увольняют! Что делать?

• г. Владивосток

Я хочу уволиться по собственному желанию, но меня не увольняют! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!пишите заявление, ждите две недели . не имеют права вас удерживать . не будут увольнять - обращайтесь в прокуратуру. заявление об увольнении сдавайте под роспись на втором экземпляре