Проблемы с проживанием в приватизированной квартире - грязь, животные и оскорбления - что делать?

• г. Краснодар

Вот вопрос: Моя свекровь прописала меня и внучку в свою собственную приватизированную квартиру. Муж тоже прописан. Но в квартире ужасно грязно 2 собаки 7 кошек. Все что связанно с уборкой с нашей стороны заканчивается вызовом участкового в плоть до полиции. Объясняя это тем что мы ей угрожаем и не даем спокойно жить (Бьем, толкаем, обзываем и т. д)Актриса от бога, слезы истерики перед органами. Как жить с маленьким ребенком в таких условиях а на отдельное жилье пока нет денег. Можно ли как то законно повлиять на хозяйку, так и до опекунов в гости не далеко.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не можете жить в таких условиях, то можете съехать, снять квартиру и жить там