Наймодатель сталкивается с проблемой оформления жилого помещения для сотрудника УФСИН из-за отсутствия Свидетельства о праве собственности - законен ли отказ от бухгалтерии УФСИН?

• г. Кострома

У наймодателя только Договор о приватизации 1991 г. Наймодатель хочу предоставить жилое помещение нанимателю, а точнее сотруднику УФСИН по Костромской области. Все сделали и оформили, но в бухгалтерии УФСИН не хотят оформлять, так как у наймодателя нет Свидетельства о праве собственности, а лишь Договор приватизации. Законен ли отказ со стороны УФСИН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконен,но чтобы не было конфликта-оформите свидетельство.