Могу ли я прописать племянницу 13 лет в квартиру мужа с его согласия если мать находиться в тюрьме, а отца нет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Тут решающим фактором будет служить: кто является опекуном/попечителем ребенка? Опекун/попечитель, до достижения совершеннолетия граждан данной категории, решает неимущественные вопросы данной категории.