Продажа квартиры в РФ и покупка в Крыму - нужно ли платить налог?

• г. Москва

Нужно ли платить налог, если продал квартиру, находящуюся в собственности менее 3-х лет, в одном городе РФ за ту же сумму что и купил другую в другом городе (Крым) в одном году?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет,не надо платить,а вот декларацию необходимо подать