Заняться любимым делом - компьютерные услуги и выбор организационно-правовой формы

• г. Казань

Если человек итшник хочет заняться своим любимым делом, оказывать компьютерные услуги клиентам (в основном юридическим лицам). Если дела пойдут хорошо, то будет нанимать компьютерщиков на постоянную работу.

Главный вопрос о авторских правах на интеллектуальную собственность правообладателях, что грозит если использовать в работе пиратское программное обеспечение?

И что лучше регистрировать для такого вида деятельности как компьютерные услуги ИП или ООО?

Ответы на вопрос (1):

Грозят большие штрафы и привлечение к уголовной ответственности,со возмещением несорозмеримым.