Приватизация комнаты в Коммунарке - права сироты и возможность постановки в очередь

• г. Ярославль

Я ребёнок сирота! В декабре исполнилось 23 года! В 21 год я приватизирована комнату бабушки-опекуна в Коммунарке, комната 11.1 по документам, а по долям почти 19 кв. м, но мой ребёнок не участвовал в приватизации, мне не предложили его включить и выделить долю, до этого никакого жилья в собственности не было и на очередь встать органы не дали. Сейчас выделив ребёнку долю в этой комнате, ранее признав сделку с приватизации недействительной, могу ли я рассчитывать в постановке в очередь как сирота.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Если вы нуждающаяся согласно учетной норме,то можете претендовать на постановку на учет.