Возможно ли заключить трудовой договор онлайн и подписать его электронно?

• г. Печора

Можно ли заключить трудовой договор по интернету? По электронной почте получил сканкопию трудового договора, подписал и отправил в фирму сканкопию последнего листа с моей подписью со своей электронки (сканкопии паспорта и ИНН отправил ранее именно для заключения договора)? То есть этого достаточно, чтобы считать себя принятым на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нужно договор оригинал с живой подписью