Как действовать при невыполнении условий договора на замену стеклопакетов?

• г. Горно-Алтайск

Порядок действий в следующей ситуации. Мы заключили договор на замену стеклопакетов, внесли полную стоимость за работу, но прошло три месяца а другая сторона условия договора не исполнила. Не отказывается, но и не делает. Как быть, мы юридическая организация (школа). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию с требованием вернуть денежные средства по договору. В случае отказа подавайте в суд с аналогичным требованием и неустойкой.