Продажа доли в унаследованной долевой квартире - необходимые документы и возможности

• г. Усть-Абакан

Могу ли я продать свою долю в квартире доставшейся по наследству в долевом праве на двух человек. И какие документы для этого необходимы.

Ответы на вопрос (2):

Продать можете. Необходимо свидетельство о праве собственности и техпаспорт на квартиру, если доли определены. Если нет то уже сложнее

Нужно согласие второго сособственника, согласно ст. 250 ГК РФ.