Управляющая компания отказывается выполнять ремонт дома из-за неоплаты квитанции - проверяем законность действий

• г. Пятигорск

Управляющая компания отказывается выполнять ремонт дома, мотивируя это тем, что один из жильцов не оплачивает квитанцию по графе: содержание и ремонт мест общего пользования. Правомерны ли действия УК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не правомерны. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ