Проблема с засоренной канализацией на первом этаже - беспомощность управляющей компании и необходимость фиксации факта

• г. Архангельск

Квартиру (1 этаж) затопило канализационными стоками, была засорена канализация, при выходе из дома, соседи со второго этажа постоянно сливали воду. Управляющая компания бездействует, до сих пор канализация не прочищена и течет через унитаз и ванную в квартиру. Что делать, как зафиксировать факт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно писать жалобу в жил.инспекцию, а она сама уже все зафиксирует

В письменном виде жалобы в Гос. жилищную инспекцию и прокуратуру.