Правильное оформление доверенности для покупки квартиры в чужом городе и оформления ее на мать, проживающую в другом городе, с учетом ее брака и других членов семьи

• г. Хабаровск

Необходимо купить квартиру и оформить в собственность на мать, проживающую в другом городе. Мать состоит в браке с отцом. Доверенность на осуществление каких действий правильно будет оформить? Какие документы необходимы и чьё присутствие из членов семьи? Сделку буду осуществлять я и доверенность нужна на меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Мать у нотариуса оформляет доверенность на ВАС. Отец - пишет нотариальное согласие на покупку квартиры

УДАЧИ ВАМ