Рассмотрение взыскания 2195 рублей за антену ТВ в суде - причины и возможные последствия

• г. Всеволожск

Я должен оплатить 2195 рублей за антену тв на крыше. Платить не собираюсь принципиально из-за низкого качества связи и систематического хамства исполнителя услуги. Они подадут исковое заявление в суд. будут с меня взыскивать эти 2195 рублей и каким образом?

Ответы на вопрос (2):

могут взыскать. доказывайте на суде что услуги были плохого качества, фактически не оказывались

см. ст. 29 ЗоЗПП

С вас по суду могут взыскать не только долг, но и судебные расходы. Не оплатите сами, взыскивать будут приставы.

Если не устраивает качество услуги, можете расторгнуть договор, по которому Вам эта услуга оказывается.