Какие права имеет бывшая жена на квартиру сына от первого брака?

• г. Кострома

Вопрос заключается в следующем: у меня есть сын 7 лет от первого брака, в разводе уже 6,5 лет, он был прописан в квартире моей матери в которой жил я. Квартира приватизирована на мать. Но в возрасте 1,5 года ребенок был выписан из этой квартиры. На данный момент у меня вторая семья и есть малолетний ребенок он прописан в этой квартире и мать написала на меня завещание на эту квартиру. Но бывшая жена хочет иметь долю этой квартиры на ребенка имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прав у ней на это нет.