Вопросы по расторжению и регистрации при недопределенном сроке договора найма квартиры

• г. Самара

Я сдала квартиру. Подписан договор найма, но срок действия договора не определили (по обстоятельствам квартирантов). В устной форме около года. Узнала, что они продали свою квартиру и на данный момент нигде не зарегистрированы При подписании договора регистрация имелась). Вопросы: 1. В какой срок стороны обязаны уведомить о расторжении договора?; 2. Обязана ли я зарегистрировать квартирантов?; 3. Могут ли квартиранты зарегистрироваться на основании договора найма без моего согласия?

Ответы на вопрос (3):

Зарегисрироваться могут только с Вашего письменного согласия. Вы их регистрировать не обязаны. Договор аренды на срок свыше 1 года, подлежит государственной регистрации в Росреестре.

В какой срок стороны обязаны уведомить о расторжении договора? Квартиранты говорят, что по закону они предупредят за две недели.

Если в договоре не оговорено, то за месяц.