Правовые вопросы в связи с изменением свидетельства о рождении ребенка, который является собственником доли квартиры, приобретенной в ипотеку

• г. Самара

Поменяли свидет. О рождении ребенка в связи с потерей, а ребенок собственник 1/3 квартиры купленной в ипотеку. Нужно ли менять свидет. О праве на ребенка? Не будет ли потом проблем после полного погашения ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не надо ничего менять, проблем не будет . Ведь поменялось только свидетельство, а не сам ребенок.