Договор аренды автомобиля с работодателем, является подтверждением того, что автомобиль является источником дохода? Спасибо.

• г. Челябинск

Договор аренды автомобиля с работодателем, является подтверждением того, что автомобиль является источником дохода?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не является. Только трудовой договор и запись в трудовой книжке., поэтому права заберут.

В вашем случае,если вы таксист,то нужны лицензия и договор аренды.

Если оказываете курьерские услуги,то только официальное трудоустройство,в таких делах много нюансов и раскрыть их в рамках интернет-консультации,сложно.Если действительно нужна помощь,звоните.номер указан на странице.