Проблемы с переводом денег с карты Сбербанка - длительная обработка запросов и отказ в возврате

• г. Санкт-Петербург

У меня осенью увели деньги с карты сбербанка, очень долго получал от них информацию о переводах, по 30-40 дней каждый запрос обрабатывали в начале дали не ту информацию, потом оказалось что мною запрашиваемую информацию мне не имеют права дать, запрашивал карту на которую был совершен перевод.

Перевод совершили по средствам мобильного банка, на сумму 9400. 1400 перевели на номер телефона а потом перевели на карту 8000. всё это произошло по всей видимости из-за того что у меня на телефон попал вирус, написал заявление об ошибочной операции и просьбе вернуть деньги, но мне отказали сказали что телефон мой и в этом моя вина.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с письменным заявление в полицию