Недостача и отказ в выплате зарплаты - какая защита у продавца печатной продукции по трудовому договору?

• г. Москва

Я работала продавцом печатной продукции по трудовому договору. Не проработав и два месяца мне предъявили недостачу и не допустили до работы. Доказать я не могу ничего, потому что накладные мне не дают. Претензию директор отказалась подписывать и зарплату мне тоже не выдают. Кроме того, зарплату и раньше выдавали без какого-либо объяснения, причем ниже того, что обещано было в договоре. Но вся проблема в том, что у меня нет второго экземпляра договора. Могу ли я что-либо добиться в суде?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, действия работодателя незаконны