Шантаж и угрозы после договора купли-продажи квартиры - Как защитить свои права?

• г. Касли

Составили договор купли продажи договорились о цене на квартиру и после подписания договора в регпалате произвели расчет полностью, как вдруг у продавца появилась мысль увеличить цену на квартиру и начались угрозы со стороны продавца она стала меня шантажировать, деньги похоже за 2 дня кончились какие мои действия срочно в суд или что.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.

Ничего не надо делать, ожидайте окончания регистрации перехода права собственности на ваше имя. Если со стороны покупателя, в течение срока регистрации будут совершены какие-либо действия, -обращайтесь к юристу, и действуйте совместно по ситуации.