Основные шаги при составлении заявления в суд для признания трудовой книжки действительной

• г. Смоленск

Как правильно оформить заявление в суд для признания трудовой книжки действительной? На титульном листе исправлена дата рождения без заверения печатью, хотя приписка что исправлено верно присутствует. Есть свидетельство о рождении и старый паспорт свидетельствующие о месте пребывания (респ. Азербайджан)

Ответы на вопрос (1):

Устанавливайте юридический факт, ст 264 ГПК.