Арбитраж - Собственники жилья должны самостоятельно рассчитывать оплату за содержание помещений

• г. Нижний Новгород

УК не выстывляет счетов за содержание жилья. Арбитраж определил, что собственник помещений сам должен расчитать размер своей оплаты исходя из установленных норм оплаты за кв.м и добровольно оплачивать деньги. А в существующий договор от 2008 года между ИП и УК работники УК сами вписывают новые цифры без моей подписи об изменениях расценок. Это законно.

Ответы на вопрос (1):

Номер дела укажите в АС Нижегородской области для начала, т.к. в вопросе приведены доводы, противоречащие законодательству РФ.