Ни на какие переговоры по поводу мирно со мной разойтись сестра идти не хочет.

• г. Днепродзержинск

Я прописан в трехкомнатной квартире, там же прописаны мать, сестра и дочь сестры. Сестра не хочет выплатить мне мою часть квартиры, (жилье приватизировано). Ни на какие переговоры по поводу мирно со мной разойтись сестра идти не хочет. Подскажите мне, пожалуйста, мои права в этом вопросе. Какие шаги я должен предпринять? Заранее спасибо. С уважением к Вам, Роман.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман.

Ваше право, продавать долю, или нет, и цену тоже определяете только вы.

Основание: ГКУ.