Почему остаток погашения кредита стал выше изначальной суммы после 5-и платежей?

• г. Армавир

Возникла такая проблема: После 5-и оплат кредита решил узнать оставшуюся сумму погашения. И был крайне удивлён, что остаток погашения стал выше чем изначальный кредит. Была одна просрочка из за задержки зарплаты. Погашал платежи большей суммой чем в договоре. Получается деньги в пустоту платил?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия в договоре кредитования. Возможно большие проценты.