Правомерность увольнения с военной службы по состоянию здоровья категории В и задержка выплаты выходного пособия

• г. Невинномысск

Здравствуйте! Я была уволена с военной службы по контракту по состоянию здоровья по категории В ограничено годен. Приказ об увольнении и исключения из списков личного состава состоялся 24.12.2015, а выплата выходного пособия в размере двух окладов была произведена 25.01.2016. Пожалуйста, подскажите мне, правомерны ли их действия. И какие действия я могу принять в отношении задержки выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Действия не правомерны.ю Можете взыскать процент за пользование чужими деньгами

УДАЧИ ВАМ