Что делать, если судебные приставы сняли всю зарплату с зарплатной карты и оставили без средств к существованию - правомерно ли это?

• г. Мантурово

У меня сняли всю зарплату с зарплатной карты судебные приставы оставив меня без средств к существованию что делать и имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Не имеют права списывать более 50%.Пишите претензию,требуйте возврата.

Удерживать все деньги с карты пристав не имеет права, только не более 50 процентов. Представьте справку о том, что это зарплатный счет, тогда арест должны снять (ст.99 Закона об исполнительном производстве).

Здравствуйте! Не имели права более 50% удержать - подавайте жалобу в прокуратуру