Моя бабушка платить земельный налог сколько лет уже.92 года 2 группа инвалид. Какие то льготы скидки нет.

• г. Нижнекамск

Ответы на вопрос (2):

Скидок или льгот по земельному налогу для вашей бабушки нет., если только она не участник ВОВ.

Здравствуйте!Как инвалид имеет льготу 100%-в отношении земельных участков (долей), предоставленных для личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительстваи не используемых для осуществления предпринимательской деятельности