Работнику мне рекомендовано вынести дисциплинарное взыскание за неоднократное нарушение должностных обязанностей - замечание или выговор?

• г. Шадринск

Необходимо вынести дисциплинарное взыскание за неоднократное ненадлежащее исполнение должностных обязанностей работником: не в срок и с ошибками подается отчетная документация, нарушаются правила ведения и заполнения документации. По результатам оперативного контроля вышестоящей организации, мне как работодателю рекомендовано вынести работнику дисциплинарное за неоднократное нарушение должностных обязанностей.

Какое наказание более уместно: замечание или выговор?

Ответы на вопрос (1):

Более уместен выговор