Изменения в записи увольнения в трудовой книжке с 01.01.2008 - запись о увольнении считается недействительной, требуется указание расторгнут трудовой договор. Какие документы подтверждают данное положение?

• г. Санкт-Петербург

Не могу найти информацию, но слышала, что с 01.01.2008 запись в трудовой книжке уволен считается не действительной и в трудовой стаж это время не идёт. Должно быть написано трудовой договор расторгнут. Так это или нет? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Это не так--пишут уволен.--главное РД перечислял взносы в ПФ.