Как получить квартиру или жилищный сертификат при разводе супруги и уходе в отставку военного?

• г. Киселевск

Суть вопроса, развожусь супругой, а в мае заканчивается контракт и выхожу в отставку. В 2013 г подарил жене свою долю квартиры. Могу я получить квартиру или жилищный сертификат. (я военный)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вы подарили супруге квартиру . это может быть признано намеренным ухудшением жилищных условий