Как справиться с ситуацией - беременность на 3 месяце и испытательный срок на работе заканчивается только 22 марта?

• г. Красноярск

Я беременна на 3 месяце, но не давно я устроилась на работу, и не кому не сказала об этом. Сегодня меня спросили не стою ли я в консультации по беременности. Подскажите что мне лучше сделать? У меня испытательный срок закончится только 22 марта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Необходимо сообщить о беременности.Испытательной срок обязаны прекратить на основании справки о беременности.

А могут ли они меня уволить ,не по беременности,а допустим по другой причине ?

Беременную женщину нельзя уволить.