Оформление наследства после смерти матери и брата - как действовать в Хакасии, не выезжая в Ростовскую область?

• г. Саяногорск

2 месяца назад умерла моя мать, вдова, будучи единолично прописанная в частном доме в Ростовской обл. Был ли приватизирован дом-не знаю. Мой единственный брат умер 10 лет назад. Я-единственная прямая наследница. Живу в Хакасии. Как заняться оформлением наследства? Имею на руках лишь домовую книгу а свидетельства о смерти матери и брата. Выехать в Ростовскую обл не имею возможности. Благодарю за ответ. Мой электронный адрес: striga58@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Можете выписать нотариально заверенную доверенность на предоставление ваших интересов третьим лицам.