Возможно ли снижение стоимости обучения при поступлении на второе высшее образование после окончания института?

• г. Уссурийск

В 2015 году я окончил институт и получил диплом специалиста. И в этом же году поступил на второе высшее образование в другой ВУЗ. По окончанию я уже получу диплом бакалавра. Некоторые предметы мне перенесли из первого диплома. Подскажите, могу ли я претендовать на снижение стоимости обучения?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не сможете. От нагрузки не зависит оплата.