Противоречия в оплате ОДН в договоре управления МКД - как правильно оплачивать?

• г. Тверь

В договоре управления МКД записано, что Размер платы за электроснабжение мест общего пользования определяется по показаниям общедомового прибора учета. И больше ничего по оплате.

Поскольку начисления за ОДН по общедомовому счетчику в разы (4-5) превышает начисления, если их рассчитать, исходя из нормативов потребления, то, как я должен оплачивать ОДН?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в госжилинспекцию, они проведут проверку правильности начисления ОДН.

Здравствуйте! В этом случае, Вы должны платить за ОДН по нормативу.