Хочу продать комнату в коммунальной квартире что делать какие документы?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

если нашли покупателя, составляйте договор КП, но после того, как уведомите соседей - собственников комнат - ст. 250 ГК - у них есть право преимущественной покупки, если в течение 1 месяца не выкупят - можете продавать

После заключения договора и получения кадастрового паспорта - в Росреестр на регистрацию