Невыплата части денег по бесрочному договору - как действовать?

• г. Томск

Отработали по договору бесрочному но часть денег нам не оплатили. Есть договора пропуска фото видео акты выполненных работ билеты так же переписка. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд о взыскании заработанной платы, неустойки, компенсации за неиспользованный отпуск, морального ущерба

Подавайте в прокуратуру и суд,ст 392 ТК