Как вернуть деньги, которые не заплатили за коммунальные услуги, если жильцы не соблюдали условия?

• г. Лабинск

Я в свою квартиру пускала пожить своих знакомых условие было одно чтобы платили комуналку но они жили год и ничего не платили когда в декабре я продавала квартиру узнала об этом и заплатила свои деньги она обещала отдать но уже 2 месяца не отдает как говорится завтраками кормит что мне делать и как вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд с требованием о расторжении договора аренды и взыскании денежных средств. Получите сполна.

Здравствуйте. Если у Вас были только устные договоренности, то и вернуть свои деньги Вы можете только, если знакомые добровольно Вам их отдадут. В суд идти - отсутствуют доказательства.