Увольнение гражданского служащего по статье ФЗ № 79-ФЗ при сокращении должности и отказе от новой должности - возможность компенсации неиспользованного отпуска

• г. Севастополь

По какой статье ФЗ № 79-ФЗ уволить гражданского служащего, если замещаемая им должность сокращается и он отказался от предложенной должности. Выплачивается ли ему компенсация за неиспользованный отпус?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! компенсация за неиспользованный отпуск обязательно должны выплатить.