Вопрос о продаже земельного участка в случае отказа бывшего супруга в пользу ребенка

• г. Воронеж

Ситуация следующая, разводимся с мужем, в совместной собственности имеем земельный участок 6 соток, свидетельство право собственности на меня, он хочет отказаться от данного участка в пользу ребенка. А смогу ли я этот участок потом продать или мне ждать 18 летия своего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Продать сможете только с разрешения органа опеки и попечительства.