Могу ли я сломать свою часть дома под одной крышей в деревне и построить новый дом?

• г. Москва

Дом в деревне под одной крышей. Доли выделены судом и зарегистрированы на разных хозяев. Хочу свою часть дома сломать, построить новый дом, но не под одной крышей, как сейчас. Могу ли я это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, можете- с согласия второго собственника - ломать

УДАЧИ ВАМ

У дома разделены доли, но физически он под одной крышей. Сделать сможете, но этим нарушите права других лиц.