При требовании материальной компенсации потеряного недвижимого имущества при нарушении права на справедливое судебное

• г. Санкт-Петербург

1. В каком виде прикладываются документы (решения судов) к жалобе: нотариальные копии, копии из судов, на каком-то сайте написано фотокопии?

2. При требовании материальной компенсации потеряного недвижимого имущества при нарушении права на справедливое судебное разбирательство нужно ли производить рыночную оценку имущества и прикладывать документ оценки?

Ответы на вопрос (1):

1. Обычные ксерокопии.

2. Можете. Но не обязательно.