Минимальный размер пособия и учет ситуации с проживанием с несовершеннолетним инвалидом

• г. Архангельск

А сколько минимальный, и почему 1/2? а не возьмет суд во внимание, то что я проживаю с женщиной у которой несовершеннолетний ребенок инвалид?

Ответы на вопрос (2):

На практике это минимальный размер алиментов, который взыскивается на ребенка при отсутствии других иждивенцев. ребенка-инвалида его родители должны содержать, а не вы

Здравствуйте!

вы продолжаете свой первоначальный вопрос?

но мы не знаем, что вы спрашивали до этого - поэтому либо пишите вопрос полностью, либо задавайте его тому юристу, который вам отвечал