Наследует ли дочь прописанного, но неживущего в приватизированной квартире человека?

• г. Нижний Новгород

В приватизированной квартире прописан человек (НЕ собственник жилья), в этой квартире он не жил, никогда ни за что не платил, был просто прописан.

Этот человек умер, у него осталась совершеннолетняя дочь.

После смерти этого человека имеет ли право наследовать долю умершего его дочь?

Сама она не прописана в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у человека, который был просто зарегистрирован (прописан) в квартире - нет доли в квартире

следовательно наследовать никто ничего не может