Что делать, если не получила услугу после предоплаты на карту другого человека?
• г. Санкт-Петербург
У меня такой вопрос, если я внесла другому человеку предоплату на карту, но не выполнил услугу, что мне делать? На руках у меня есть номер карты куда перечислялись деньги и его номер телефона.
Ответы на вопрос (1):
г. Новоалтайск
Обращайтесь в суд, либо начните с заявления в полицию, но Вам скорее всего откажут и направят в суд