Как получить налоговый вычет при оформлении дома на земельном участке в собственность?

• г. Ишеевка

Если я оформляю дом построенный на земельном участке в собственность, то каким образом и кто и как можно получить налоговый вычет?. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Декларацию составьте до апреля 2016 года и получите налоговый вычет, если вы работаете