Ограничения на повторное подачу иска на признание отца недееспособным в России

• г. Челябинск

В 2014 году подавала иск на признание отца недееспособным, через 2 месяца иск отозвала. Судья предупредил что повторно я не смогу подать иск по этому вопросу. Состояние отца не изменилось, он так же требует ухода и не может самостоятельно принимать решений (потеря памяти). Действительно ли я больше не могу подать иск на признание недееспособности отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете обращаться с заявлением . если у вас изменились обстоятельства