Какие требования можно предъявить застройщику при обнаружении недостатков после подписания акта на квартиру?

• г. Нижний Новгород

Приняли квартиру от застройщика и подписали акт, после заметили следующие недостатки: на оконном стеклопакете - царапины, убрали на пластиковой двери пленку (где сенгвич) и увидели вмятину. Можно ли в данном случае предъявить какие то требования для устранения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если акт подписан, то уже нельзя. Эти недостатки не относятся к скрытым.