Что произойдет с долей в не приватизированной квартире при разводе, если она будет приватизирована?

• г. Москва

Вопрос: я замужем, живем с мужем в съемной квартире, а прописана я у родителей в не приватизированной квартире. Если я приватизирую 1/4 доли родительской квартиры, то при разводе будет ли это доля считаться совместно нажитым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы вместе с родителями приватизируете квартиру, то Ваша доля в этой квартире не будет совместно нажитым имуществом.